3 Marzo 2012

« Older   Newer »
  Share  
•{Pinka Momomiya ~
view post Posted on 3/3/2012, 19:52








Kombawa, Minna-san NyaH! ^^ Oddio che stanchezza >-< Oggi sono andata Al Roma Comics =D Che bellezza ^^ Ho portato come cosplay Ichigo Momomiya nella versione normale CLICK *w* Più che altro per girare per gli stand in modo tranquillo xD Domani invece sarà un'ammazzata O_O" Porterò Ichigo Momomiya vestita da sposa çAç Con i tacchi!!! O_O" GASP! E la coda...ed il velo çAAAç Oh cielo! Comunque...oggi mi sono divertita tantissimo :*O*: Ho comprato un dvd jappo che si chiama "Kamikaze Girls" =) Ancora devo vederlo x°D Me lo sparo domani sera quando tornerò stanca morta x°D LOL Poi ho comprato i fazzoletti di Dragon Ball per l'amore mio xD LOL lo so che non sono il massimo ma è una cosa non ho mai visto di DG XD Ahahah poi ho preso un manga nuovo che si chiama "Strobe Edge" e l'ho pagato solo 2 euro =D Perchè era una promozione del manga stesso *w* L'ho già letto nel viaggio di ritorno ^^ Davvero molto bello *O* Poi ho preso le action figure di Luna e Artemis ^^ e infine ....... rullo di tamburi....il numero 3 di Full Moon Wo Sagashite *QQQQQ* Era l'unico numero che mi mancava e che cercavo da anni ormai çAç E finalmente oggi l'ho preso çAç Potrò leggere tutta la serieeee çAç Non vedo l'ora >-< Ora devo scappare che tra dieci minuti esco O_O" ... oggi tutto di corsa XD LOL Tornerò stasera che starò K.O. Bye Bye NyaH! ~



By Ichigo Aoyama-san





 
Top
0 replies since 3/3/2012, 19:52   69 views
  Share